
АС-15А - Механический заправочный пистолет с электронным счетчиком
- Готово к отправке
- Код: АС-15А
2 395 ₴
- +380 (97) 510-99-23Олексій (Kyivstar)
- +380 (99) 641-43-03Олексій (Vodafone)
- +380 (63) 152-18-08Олексій (Lifecell)
- +380 (68) 903-33-26Катерина (Еврокубы)
В ассортименте нашего магазина большой выбор оборудования для АЗС - заправочные станции (топливо, масло, мочевина AdBlue), насосы, счетчики, фильтры, пистолеты, шланги и комплектующие.
АС-15А - Механический пистолет с электронным счетчиком
Заправочный пистолет со счетчиком применяют для внутриведомственного (не коммерческого) учета дизельного топлива, керосина (печного). Работает в напорных системах с потоком жидкости от 10 до 70 литров в минуту с рабочим давлением до 2,5 Бар. Калибровка происходит кнопками, что в разы сокращает время в отличии от механических счетчиков.
В комплект входит поворотный штуцер с наружной резьбой 1" (ДУ25) под шланг 25мм.
Характеристики:
- тип счетчика - электронный
- пропускная способность - 10-75 л/мин.
- диаметр носика - 24 мм
- питание - 3,6В литиевая батарейка
- дисплей - LED
- единица измерения - литр
- погрешность - +/- 0,5-1% (заявленная производителем)
- максимальное рабочее давление - 2,5 Бар
- принцип учета - турбина
- подсоединение - внутренняя резьба 1" (ДУ25)
- диапазон рабочих температур от - 10 С до + 50 С
- количество цифр - 5 символов
- калибровка счетчика - кнопками
- вес - 1,2 кг
- гарантия - 12 месяца
Собираем заправочные Мини АЗС различных производителей для перекачки топлива, под индивидуальные задачи клиента.
Так же есть большой ассортимент расходных материалов, запасных частей и комплектующих для АЗС.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Диаметр условного прохода, мм | 25 мм |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1" |
| Минимальная температура измеряемой среды | -10 °С |
| Максимальная температура измеряемой среды | 50 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3.6 В |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 75 л/мин |
| Погрешность точности дозировки | 0.5 % |
| Тип счетчика | Электронный |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Разрешенные жидкости | Бензин, Керосин, Дизель |
- Цена: 2 395 ₴





