влевовправо

Счетчик учета дизельного топлива OGM25-0.5 для Мини АЗС и Топливозаправщиков
- Готово к отправке
- Код: OGM25-05
4 500 ₴
+380975109923
- +380 (97) 510-99-23Олексій (Kyivstar)
- +380 (99) 641-43-03Олексій (Vodafone)
- +380 (63) 152-18-08Олексій (Lifecell)
- +380 (68) 903-33-26Катерина (Еврокубы)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
РАСХОДОМЕР УЧЕТА ДИЗЕЛЬНОГО ТОПЛИВА OGM25-0.5 ДЛЯ МИНИ АЗС И ТОПЛИВОЗАПРАВЩИКОВ |
Счетчики данного типа применяют для внутриведомственного учета дизельного топлива и легких масел в системах Мини АЗС и топливозаправщиках. Монтаж расходомера - внутренняя резьба 1" (ДУ25). Работает в напорных системах от 20 до 80 литров в минуту с рабочим давлением до 3 Бар. На корпусе счетчика есть стрелка указания направления потока. Калибровка происходит регулировочным винтом. Рабочая камера выполнена из алюминия, лицевая крышка из пластика.
። ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ РАСХОДОМЕРА ። |
- Тип счетчика - механический
- Проточность - 20-80 л/мин.
- Погрешность - 0,5%
- Принцип учета - овальные шестерни
- Обнуляемый циферблат - 4 цифры
- Накопительный циферблат - 8 цифр
- Калибровка счетчика - регулировочный винт
- Рабочая температура - от -20 до +50°С
- Крепление - внутренние отверстия 1" (ДУ25)
- Направление потока жидкости - стрелка на заднем корпусе камеры
- Возможность смены потока - есть
- Разрешенные жидкости - дизтопливо, легкие масла, бензин
- Вес - 1,2 кг
- Гарантия - 12 месяцев
В ассортименте нашего магазина большой выбор оборудования для АЗС - заправочные станции (для различных видов топлива), насосы, счетчики, фильтры, пистолеты, шланги и комплектующие. Собираем заправочные мини-АЗС различных производителей для перекачки топлива, под индивидуальные задачи клиента. Так же в наличии большой ассортимент расходных материалов, запасных частей и комплектующих для АЗС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Диаметр условного прохода, мм | 25 мм |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1" |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. C |
| Номинальное давление | 3 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. C |
| Минимальная температура измеряемой среды | -15 °С |
| Максимальная температура измеряемой среды | 50 °С |
- Цена: 4 500 ₴






