
ТРК 220/40 (РВА) - Мини АЗС 220 Вольт - 40 л/мин. для перекачивания и учета дизельного топлива
- В наличии
- Код: ТРК 12/40 (РВА)
от 8 675 ₴
- +380 (97) 510-99-23Олексій (Kyivstar)
- +380 (99) 641-43-03Олексій (Vodafone)
- +380 (63) 152-18-08Олексій (Lifecell)
- +380 (68) 903-33-26Катерина (Еврокубы)
В ассортименте нашего магазина большой выбор оборудования для АЗС.
Заправочные колонки можем комплектовать индивидуально.
ТРК 220/40 (РВМ) - Мини АЗС 220 Вольт - 40 л/мин. для перекачивания и учета дизельного топлива
Стационарная заправочная станция с питанием от переменного тока 220 Вольт предназначена для перекачивания и учета дизтоплива. Применяют для заправки транспорта, техники и оборудования как стационарную Мини АЗС с подключением к резервуару (РГС) или Еврокубу.
Усиленная монтажная пластина дает возможность крепления оборудования на Еврокуб, резервуар или стену. Также на пластине установлен крючок для наматывания шланга и крепления заправочного крана. При сборке станции используем усиленные латунные фитинги, которые фиксируем специальными анаэробными резьбовыми герметиками итальянского производства (предотвращает прокапывание топлива, жесткую фиксацию и подсасывание воздуха в систему).
Мини АЗС данного типа рассчитана на разовое перекачивание дизтоплива до 300-500 л (в зависимости от температуры окружающей среды).
Внимание: Все производители механических счетчиков заявляют погрешность -/+ 1%, фактическая погрешность всех механических счетчиков может быть от 1 до 5% (учитывайте это при выборе оборудования). Для более точного учета применяют электронные счетчики с реальной погрешностью 0,5%.
Наш специалист поможет Вам правильно подобрать станцию именно для Ваших потребностей.
Характеристики насоса:
- питание - 220 вольт
- производительность - 40 л/мин.
- давление на выходе - 1,5-2 Бар
- цикл непрерывной работы - до 30 мин. (заявлено производителем)
- цикл непрерывной работы - до 10/15 мин. фактический (лето/зима)
- защита от перегрева - есть
- клапан By-Pass - есть
- тип - лопастной (5 лопастей)
- указатель потока - есть (на корпусе камеры)
- перекачиваемые жидкости - дизельное топливо
- запрещенные жидкости - бензин, вода, пищевые жидкости, кислоты и щелочи
- входное отверстие - внутренняя резьба 3/4" (внутренний диаметр 25мм)
- выходное отверстие - внутренняя резьба 3/4" (внутренний диаметр 25мм)
- кнопка включения/выключения
- кабель маслобензостойкий 1,5м с вилкой под розетку
Характеристики счетчика:
- тип счетчика - механический
- погрешность - 1%
- принцип учета - плавающий диск
- обнуляемый циферблат - 4 цифры
- накопительный циферблат - 8 цифр
- калибровка счетчика - регулировочным винтом
- крепление - внутренние отверстия 1" или под фланец
- направление потока жидкости - стрелка на заднем корпусе камеры
- возможность смены потока - есть
Стандартная комплектация колонки:
- усиленная монтажная пластина (адаптирована под Еврокуб или Резервуар)
- лопастной насос 220В - 40 л/мин.
- механический счетчик RED-WAVE
- автоматический пистолет с отсечкой
- рукав на подачу 4м Италия или Турция (по желанию можно увеличить)
- рукав на всасывание пвх 2м Испания (по желанию можно увеличить)
- кабель 1,5м с вилкой под розетку
- штуцера и хомуты для подключения
- донный фильтр грубой очистки на рукав (для забора топлива через горловину емкости)
Дополнительная комплектация:
- адаптер и фильтр тонкой очистки топлива
- сменный картридж тонкой очистки
- фильтр сепаратор тонкой или грубой очистки топлива
- рукав на подачу более 4м
- рукав на заборную линию
- обратный клапан
Собираем заправочные Мини АЗС для перекачки топлива различных производителей, под индивидуальные задачи клиента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Разрешенные жидкости | Дизель, Масло, Керосин |
| Производительность | 40 литр/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Степень защиты IP | 55 |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип счетчика | Механический |
| Погрешность точности дозировки | 1 % |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Шнур питания | Да |
| Длина шнура | 1.5 м |
- Цена: от 8 675 ₴



