
Электронный счетчик расхода дизельного топлива 5-110 л/мин. MGE-110 Gespasa (Испания)
- В наличии
- Код: MGE-110
11 000 ₴
- +380 (97) 510-99-23Олексій (Kyivstar)
- +380 (99) 641-43-03Олексій (Vodafone)
- +380 (63) 152-18-08Олексій (Lifecell)
- +380 (68) 903-33-26Катерина (Еврокубы)
В ассортименте нашего магазина большой выбор оборудования для АЗС - заправочные станции (топливо, масло, мочевина AdBlue), насосы, счетчики, фильтры, пистолеты, шланги и комплектующие.
Электронный счетчик учета дизельного топлива 5-110 л/мин.
MGE-110 Gespasa (Испания)
Счетчики данного типа применяют для внутриведомственного (не коммерческого) учета дизельного топлива и легких масел в системах Мини АЗС и бензовозах. Монтаж расходомера - внутренняя резьба 1". Работает в напорных системах от 5 до 110 литров в минуту с рабочим давлением до 40 Бар. Калибровка происходит кнопками, что в разы сокращает время в отличии от механических счетчиков. Рабочая камера выполнена из алюминия, лицевая крышка из пластика.
Характеристики:
- тип счетчика - электронный
- пропускная способность - 5-110 л/мин.
- дисплей - LED
- единица измерения - литр
- погрешность - 0,5%
- корпус - алюминий/пластик
- максимальное рабочее давление - 40 Бар
- принцип учета - шестерни
- количество цифр - 5 символов
- калибровка счетчика - кнопками
- крепление - внутренние отверстия 1"
- вес - 1,5 кг
- гарантия - 12 месяцев
Собираем заправочные Мини АЗС различных производителей для перекачки топлива, под индивидуальные задачи клиента.
Так же есть большой ассортимент расходных материалов, запасных частей и комплектующих для АЗС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gespasa |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 3.6 В |
| Длина | 123 м |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 123 мм |
- Цена: 11 000 ₴

