
Электронный счетчик учета дизельного топлива 10-130 л/мин. Pifagor
- В наличии
- Код: Pifagor
6 840 ₴
- +380 (97) 510-99-23Олексій (Kyivstar)
- +380 (99) 641-43-03Олексій (Vodafone)
- +380 (63) 152-18-08Олексій (Lifecell)
- +380 (68) 903-33-26Катерина (Еврокубы)
В ассортименте нашего магазина большой выбор оборудования для АЗС - заправочные станции (топливо, масло, мочевина AdBlue), насосы, счетчики, фильтры, пистолеты, шланги и комплектующие.
Электронный счетчик учета дизельного топлива 10-130 л/мин. Pifagor
Счетчики данного типа применяют для внутриведомственного (не коммерческого) учета дизельного топлива и легких масел в системах Мини АЗС и бензовозах. Монтаж расходомера - внутренняя резьба 1" или на фланцы. Работает в напорных системах от 10 до 130 литров в минуту с рабочим давлением до 40 Бар. Калибровка происходит кнопками, что в разы сокращает время в отличии от механических счетчиков. Рабочая камера выполнена из алюминия, лицевая крышка из пластика.
Электронный расходомер для дизтоплива и легких масел с уникальными функциями, которые не имеют аналогов среди других мировых производителей.
Особенность дополнительного функционала: журнал последних 100 заправок, Защита калибровки ПИН-кодом, Уведомление звуковым сигналом о смене потока жидкости (пример: забитый фильтр), Функция фиксации кражи топлива с датой и временем, Корпус IP65 ударостойкий.
- тип счетчика - электронный
- пропускная способность - 10-130 л/мин.
- питания - стандартные батарейки 2шт. типа АА
- дисплей - LED на 6 цифр высотой 18мм
- единица измерения - литр
- погрешность - 0,5%
- корпус - алюминий/пластик
- максимальное рабочее давление - 40 Бар
- принцип учета - шестерни
- количество цифр - 6 символов
- калибровка счетчика - кнопками
- крепление - внутренние отверстия 1" или под фланец
- вес - 1,9 кг
- гарантия - 24 месяца
Собираем заправочные Мини АЗС различных производителей для перекачки топлива, под индивидуальные задачи клиента.
Так же есть большой ассортимент расходных материалов, запасных частей и комплектующих для АЗС.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 1.9 кг |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1" |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Диаметр условного прохода, мм | 25 мм |
| Номинальное давление | 0.25 МПа |
| Минимальная температура измеряемой среды | -5 °С |
| Максимальная температура измеряемой среды | 50 °С |
| Длина | 140 м |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 6 840 ₴




