
ТРК 12/60 (РВМ) - Мини АЗС для дизельного топлива 12 Вольт 60 л/мин. Топливораздаточная колонка
- В наличии
- Код: ТРК 12/60 (РВМ)
от 8 390 ₴
- +380 (97) 510-99-23Олексій (Kyivstar)
- +380 (99) 641-43-03Олексій (Vodafone)
- +380 (63) 152-18-08Олексій (Lifecell)
- +380 (68) 903-33-26Катерина (Еврокубы)
В ассортименте нашего магазина большой выбор оборудования для АЗС - заправочные станции (топливо, масло, мочевина AdBlue), насосы, счетчики, фильтры, пистолеты, шланги и комплектующие.
ТРК 12/60 (РВМ) - Мини АЗС 12 Вольт 60 л/мин. для дизельного топлива
Мобильная заправочная станция с питанием от постоянного тока 12 Вольт предназначена для перекачивания и учета дизельного топлива. В основном применяют для заправки транспорта, техники и оборудования в "полевых условиях" с монтажом на Еврокуб, а так же можно использовать как стационарную Мини АЗС с подключением к резервуару (РГС).
Усиленная монтажная пластина дает возможность крепления оборудования на Еврокуб, резервуар или стену. Также на пластине установлен крючок для наматывания шланга и крепления заправочного крана. При сборке станции используем усиленные латунные фитинги, которые фиксируем специальными анаэробными резьбовыми герметиками итальянского производства (предотвращает прокапывание топлива, жесткую фиксацию и подсасывание воздуха в систему).
Мини АЗС данного типа рассчитана на разовое перекачивание дизтоплива около 800-1000 л (в зависимости от температуры окружающей среды).
Характеристики насоса:
- питание - 12 вольт
- производительность - 60 л/мин.
- мощность - 300 Вт
- цикл непрерывной работы - около 20-30 мин.
- защита от перегрева - есть
- клапан By-Pass - есть
- тип - лопастной (5 лопастей)
- указатель потока - есть (на корпусе камеры)
- перекачиваемые жидкости - дизельное топливо
- запрещенные жидкости - бензин, вода, пищевые жидкости, кислоты и щелочи
- входное отверстие - внутренняя резьба 3/4" (внутренний диаметр 25мм)
- выходное отверстие - внутренняя резьба 3/4" (внутренний диаметр 25мм)
- кнопка включения/выключения
- кабель 1,5м с клеммами под аккумулятор
Характеристики счетчика:
- тип счетчика - механический
- погрешность заявленная производителем - +/- 1%
- погрешность фактическая - +/- 1-5%
- принцип учета - плавающий диск
- обнуляемый циферблат - 4 цифры
- накопительный циферблат - 8 цифр
- калибровка счетчика - регулировочный винт
- крепление - внутренние отверстия 1" или под фланец
- направление потока жидкости - стрелка на заднем корпусе камеры
- возможность смены потока - есть
Стандартная комплектация заправочной станции:
- усиленная монтажная пластина с крючком для шланга
- лопастной насос 12В - 60 л/мин.
- механический счетчик
- механический пистолет
- рукав на подачу 3м Италия (по желанию можно увеличить)
- рукав на всасывание пвх 25мм 2м Испания (по желанию можно увеличить)
- кабель 1,5м с клеммами под аккумулятор
- штуцера и хомуты для монтажа (усиленные)
- гарантийный талон на 12 месяцев, инструкция по эксплуатации и калибровке счетчика
- гарантийный талон на 12 месяцев, инструкция по эксплуатации насоса
Дополнительная комплектация:
- адаптер с фильтром тонкой очистки топлива - GL-1 & GL-3
- сменный фильтр тонкой очистки топлива - GL-3
- фильтр сепаратор (с прозрачной колбой и сливом) для тонкой очистки топлива - GL-6
- автоматический пистолет (с отсечкой)
- электронный счетчик (расходомер)
- рукав на подачу более 4м
- рукав на всасывание
- комплект подключения станции к Еврокубу
- обратный клапан
Собираем заправочные станции (Мини АЗС) для учета и перекачивания различных видов топлива, под индивидуальные задачи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 14 кг |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Степень защиты IP | 55 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Производительность | 60 литр/мин |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 3 кв. мм/с |
| Разрешенные жидкости | Керосин, Дизель, Масло |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 12 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Погрешность точности дозировки | 1 % |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Шнур питания | Да |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Тип счетчика | Механический |
- Цена: от 8 390 ₴










