
Счетчик учета дизтоплива, AdBlue, масла, воды - К24 цифровой 10-100 л/мин.
- В наличии
- Код: RE SLK24
1 850 ₴
- +380 (97) 510-99-23Олексій (Kyivstar)
- +380 (99) 641-43-03Олексій (Vodafone)
- +380 (63) 152-18-08Олексій (Lifecell)
- +380 (68) 903-33-26Катерина (Еврокубы)
В ассортименте нашего магазина большой выбор оборудования для АЗС - заправочные станции (топливо, масло, мочевина AdBlue), насосы, счетчики, фильтры, пистолеты, шланги и комплектующие.
Счетчик учета дизтоплива, AdBlue, масла, воды - К24 цифровой 10-100 л/мин.
Счетчики данного типа применяют для внутриведомственного (не коммерческого) учета дизельного топлива, легких масел, мочевины AdBlue, а также воды. Монтаж расходомера - наружная резьба 1". Работает в системах с протоком жидкости от 10 до 100 литров в минуту с рабочим давлением до 10 Бар. Калибровка происходит кнопками, что в разы сокращает время в отличии от механических счетчиков. Рабочая камера и передняя крышка выполнена из полипропилена (пластик).
Характеристики:
- тип счетчика - электронный
- пропускная способность - 10-100 л/мин.
- питание - 3,6В литиевая батарейка
- дисплей - LED
- единица измерения - литр
- погрешность - +/-1%
- корпус - пластик
- максимальное рабочее давление - 10 Бар
- принцип учета - турбина
- количество цифр - 5 символов
- калибровка счетчика - кнопками
- крепление - наружная резьба 1"
- вес - 0,2 кг
- гарантия - 12 месяца
Собираем заправочные Мини АЗС различных производителей для перекачки топлива, под индивидуальные задачи клиента.
Так же есть большой ассортимент расходных материалов, запасных частей и комплектующих для АЗС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rewolt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 103 м |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 55 мм |
| Напряжение | 3.6 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 850 ₴

