
Электронный счетчик учета топлива 20-120 л/мин. OGM-25
- В наличии
- Код: OGM-25
7 000 ₴
- +380 (97) 510-99-23Олексій (Kyivstar)
- +380 (99) 641-43-03Олексій (Vodafone)
- +380 (63) 152-18-08Олексій (Lifecell)
- +380 (68) 903-33-26Катерина (Еврокубы)
В ассортименте нашего магазина большой выбор оборудования для АЗС - заправочные станции (топливо, масло, мочевина AdBlue), насосы, счетчики, фильтры, пистолеты, шланги и комплектующие.
Электронный счетчик учета топлива VSO 20-120 л/мин.
Счетчики данного типа применяют для внутриведомственного (не коммерческого) учета топлива и легких масел в системах Мини АЗС и бензовозах. Монтаж расходомера - внутренняя резьба 1". Работает в напорных системах от 20 до 120 литров в минуту с рабочим давлением до 4 Бар. Калибровка происходит кнопками, что в разы сокращает время в отличии от механических счетчиков. Рабочая камера выполнена из алюминия, лицевая крышка из пластика.
Характеристики:
- тип счетчика - электронный
- пропускная способность - 20-120 л/мин.
- дисплей - LED
- единица измерения - литр
- погрешность - 0,5%
- корпус - алюминий/пластик
- максимальное рабочее давление - 4 Бар
- принцип учета - шестерни
- количество цифр - 5 символов
- калибровка счетчика - кнопками
- крепление - внутренние отверстия 1"
- разрешенные жидкости - бензин, дизтопливо, керосин, масла
- вес - 2 кг
- гарантия - 24 месяца
Собираем заправочные Мини АЗС различных производителей для перекачки топлива, под индивидуальные задачи клиента.
Так же есть большой ассортимент расходных материалов, запасных частей и комплектующих для АЗС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PETROLL |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 м |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Напряжение | 3.6 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 000 ₴

