
Счетчик для учета дизтоплива механический 20-120 л/мин. Piusi K33 на Мини АЗС
- Под заказ
- Код: 000550000
Отправка с 03 мая 20267 500 ₴
- +380 (97) 510-99-23Олексій (Kyivstar)
- +380 (99) 641-43-03Олексій (Vodafone)
- +380 (63) 152-18-08Олексій (Lifecell)
- +380 (68) 903-33-26Катерина (Еврокубы)
В ассортименте нашего магазина большой выбор оборудования для АЗС - заправочные станции (топливо, масло, мочевина AdBlue), насосы, счетчики, фильтры, пистолеты, шланги и комплектующие.
Счетчик для учета дизтоплива механический 20-120 л/мин. Piusi K33 на Мини АЗС
Счетчики данного типа применяют для внутриведомственного (не коммерческого) учета дизельного топлива и легких масел в системах Мини АЗС и бензовозах. Монтаж расходомера - внутренняя резьба 1" или на фланцы. Работает в напорных системах от 20 до 120 литров в минуту с рабочим давлением до 10 Бар. На корпусе счетчика есть стрелка указания направления потока. Калибровка происходит регулировочным винтом. Рабочая камера выполнена из алюминия, лицевая крышка из пластика.
Характеристики расходомера:
- тип счетчика - механический
- проточность - 20-120 л/мин.
- погрешность - +/- 1%
- принцип учета - плавающий диск
- обнуляемый циферблат - 3 цифры
- накопительный циферблат - 6 цифр
- калибровка счетчика - регулировочный винт
- рабочая температура - от -30 до +50 С
- крепление - внутренние отверстия 1" или под фланец
- направление потока жидкости - стрелка на заднем корпусе камеры
- возможность смены потока - есть
- разрешенные жидкости - дизтопливо
- вес - 2 кг
- гарантия - 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Разрешенные жидкости | Дизель, Масло |
| Производительность | 120 литр/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип счетчика | Механический |
| Погрешность точности дозировки | 1 % |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 м |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 500 ₴



