
Насос для дизельного топлива 12 Вольт 85 л/мин. РВ-1 Adam Pumps (Италия)
- В наличии
- Код: РВ-1 DC-40/85
17 500 ₴
- +380 (97) 510-99-23Олексій (Kyivstar)
- +380 (99) 641-43-03Олексій (Vodafone)
- +380 (63) 152-18-08Олексій (Lifecell)
- +380 (68) 903-33-26Катерина (Еврокубы)
В ассортименте нашего магазина большой выбор оборудования для АЗС - заправочные станции (топливо, масло, мочевина AdBlue), насосы, счетчики, фильтры, пистолеты, шланги и комплектующие.
Насос для дизельного топлива 12 Вольт 85 л/мин.
РВ-1 Adam Pumps (Италия)
Насосы данного типа можно использовать в составе топливораздаточной колонки со счетчиком или как комплект для перекачки дизельного топлива с емкостей (просто подключив рукава-шланги). Рабочая камера, в которой установлены лопасти, выполнена с чугуна. Наличие кнопки вкл/выкл. на электрической коробке. Монтажная планка на 4 болта М6.
Характеристики:
- питание - 12 вольт
- продуктивность - 85 л/мин.
- мощность - 350 Вт
- цикл работы - до 30 мин.
- скорость вращения лопастей - 2300 об/мин.
- рабочее давление - 2 Бар
- обводной клапан By-Pass - есть, встроен
- защита от перегрева - есть
- кнопка вкл/выкл - есть
- класс влагозащиты - IP55
- температура эксплуатации - от -20 до +50 С
- охлаждение - нет
- пластина монтажная - есть, на 4 отверстия под болт М6
- кабель - 2 м с клеммами под аккумулятор
- входное отверстие - внутренняя резьба 1" (диаметр резьбы 32 мм)
- выходное отверстие - внутренняя резьба 1" (диаметр резьбы 32 мм)
- разрешенные жидкости - дизельное топливо
- запрещенные жидкости - вода, бензин, керосин, кислоты, щелочи, алкоголь, газ, пищевые жидкости
Гарантия - 12 месяцев
Собираем заправочные Мини АЗС различных производителей для перекачки топлива, под индивидуальные задачи клиента.
Так же есть большой ассортимент расходных материалов, запасных частей и комплектующих для АЗС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adam Pumps |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 10 кг |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Степень защиты IP | 55 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Производительность | 85 литр/мин |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 2.5 кв. мм/с |
| Разрешенные жидкости | Дизель, Масло |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 12 В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Шнур питания | Да |
| Длина шнура | 2 м |
- Цена: 17 500 ₴


