
Насос для дизтоплива 12 Вольт 80 л/мин. с продолжительным циклом работы Gespasa AG-90 (Испания)
- В наличии
- Код: Gespasa AG-90
от 33 600 ₴
- +380 (97) 510-99-23Олексій (Kyivstar)
- +380 (99) 641-43-03Олексій (Vodafone)
- +380 (63) 152-18-08Олексій (Lifecell)
- +380 (68) 903-33-26Катерина (Еврокубы)
В ассортименте нашего магазина большой выбор оборудования для АЗС - заправочные станции (топливо, масло, мочевина AdBlue), насосы, счетчики, фильтры, пистолеты, шланги и комплектующие.
Насос для дизтоплива 12 Вольт 80 л/мин.
с продолжительным циклом работы
Gespasa AG-90 (Испания)
Насосы данного типа можно использовать в составе топливораздаточной колонки со счетчиком или как комплект для перекачки дизельного топлива с емкостей (просто подключив рукава-шланги).
Преимуществом данного насоса является длительный цикл работы (более 30 мин.) и подача солярки на 20м. Поэтому их зачастую устанавливают на бензовозы или для быстрой перекачки топлива с цистерн.
Рабочая камера, в которой установлены лопасти, выполнена с чугуна. Наличие кнопки вкл/выкл. на электрической коробке. Монтажная планка на 4 болта М8.
Характеристики:
- питание - 12 вольт
- рабочий ток - 35-53 А
- продуктивность - 70-80 л/мин.
- мощность - 370 Вт
- цикл работы - продолжительный
- скорость вращения лопастей - 1500 об/мин.
- рабочее давление - 2 Бар
- обводной клапан By-Pass - есть, встроен
- защита от перегрева - есть
- кнопка вкл/выкл - есть
- класс влагозащиты - IP55
- температура эксплуатации - от -20 до +50 С
- охлаждение - есть, воздушное - крыльчатка
- пластина монтажная - есть, на 4 отверстия под болт М8
- кабель - 3 м с клеммами под аккумулятор
- входное отверстие - внутренняя резьба 1" (диаметр резьбы 32 мм)
- выходное отверстие - внутренняя резьба 1" (диаметр резьбы 32 мм)
- разрешенные жидкости - дизельное топливо
- запрещенные жидкости - вода, бензин, керосин, кислоты, щелочи, алкоголь, газ, пищевые жидкости
Гарантия - 12 месяцев
Собираем заправочные Мини АЗС различных производителей для перекачки топлива, под индивидуальные задачи клиента.
Так же есть большой ассортимент расходных материалов, запасных частей и комплектующих для АЗС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gespasa |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 15.5 кг |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Степень защиты IP | 55 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Производительность | 80 литр/мин |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 2.5 кв. мм/с |
| Разрешенные жидкости | Дизель, Масло |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 12 В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Максимальное время непрерывной работы | 90 мин |
| Шнур питания | Да |
| Длина шнура | 3 м |
- Цена: от 33 600 ₴



