
Центробежный насос для дизельного топлива 220 Вольт 150-500 л/мин. CG-150 Gespasa (Испания)
- Нет в наличии
- Код: CG-150
28 100 ₴
- +380 (97) 510-99-23Олексій (Kyivstar)
- +380 (99) 641-43-03Олексій (Vodafone)
- +380 (63) 152-18-08Олексій (Lifecell)
- +380 (68) 903-33-26Катерина (Еврокубы)
В ассортименте нашего магазина большой выбор оборудования для АЗС - заправочные станции (топливо, масло, мочевина AdBlue), насосы, счетчики, фильтры, пистолеты, шланги и комплектующие.
Центробежный насос для дизельного топлива 220 Вольт 150-500 л/мин. CG-150 Gespasa (Испания)
Центробежный насос CG-150 с непрерывным циклом работы предназначен для перекачивания больших объемов дизельного топлива.
В основном применяют на нефтебазах, перекачивание железно-дорожных цистерн, резервуаров, наполнения бензовозов.
На насос установлено воздушное охлаждение и защита от перегрева. Верхний кожух изготовлен из алюминия с ребрами охлаждения. Рабочая камера, в которой установлены лопасти, выполнена с чугуна. Наличие кнопки вкл/выкл. на электрической коробке. Монтажная планка на 2 отв. под болт М10.
Характеристики:
- питание - 220 вольт
- продуктивность - 150-500 л/мин.
- мощность - 1100 Вт
- цикл работы - продолжительный
- рабочий ток - 5-9 А
- рабочее давление - 2 Бар
- защита от перегрева - есть
- кнопка вкл/выкл - есть
- класс влагозащиты - IP55
- температура эксплуатации - от -20 до +50 С
- охлаждение - воздушное, крыльчатка
- пластина монтажная - есть, на 2 отв. под болт М10
- входное отверстие - внутренняя резьба 2"
- выходное отверстие - внутренняя резьба 2"
- разрешенные жидкости - дизельное топливо
- запрещенные жидкости - вода, бензин, керосин, кислоты, щелочи, алкоголь, газ, пищевые жидкости
Гарантия - 12 месяцев
Собираем заправочные Мини АЗС различных производителей для перекачки топлива, под индивидуальные задачи клиента.
Так же есть большой ассортимент расходных материалов, запасных частей и комплектующих для АЗС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gespasa |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 23.3 кг |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Степень защиты IP | 55 |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Производительность | 500 литр/мин |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 2.5 кв. мм/с |
| Разрешенные жидкости | Дизель, Масло |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Максимальное время непрерывной работы | 90 мин |
| Шнур питания | Нет |
- Цена: 28 100 ₴

