
Станция для дизтоплива 220В 100 л/мин. с продолжительным циклом работы. Стационарная Мини АЗС Beta AC-100+
- В наличии
- Код: Beta AC-100+
от 27 400 ₴
- +380 (97) 510-99-23Олексій (Kyivstar)
- +380 (99) 641-43-03Олексій (Vodafone)
- +380 (63) 152-18-08Олексій (Lifecell)
- +380 (68) 903-33-26Катерина (Еврокубы)
В ассортименте нашего магазина большой выбор оборудования для АЗС - заправочные станции (топливо, масло, мочевина AdBlue), насосы, счетчики, фильтры, пистолеты, шланги и комплектующие.
Мини АЗС для дизельного топлива 220 Вольт 100 л/мин.
с продолжительным циклом работы
Стационарная заправочная станция с питанием от переменного тока 220 Вольт и продолжительным циклом работы насоса предназначена для перекачивания и учета дизтоплива. Применяют для заправки транспорта, техники и оборудования как стационарную Мини АЗС с подключением к резервуару (РГС) или Еврокубу.
Характеристики насоса:
- питание - 220 вольт
- производительность - 100 л/мин.
- давление на выходе - 2 Бар
- мощность - 750 Вт
- цикл непрерывной работы - продолжительный (более 30 мин.)
- защита от перегрева - есть
- клапан By-Pass - есть
- тип - лопастной (6 лопастей)
- указатель потока - есть (на корпусе камеры)
- перекачиваемые жидкости - дизельное топливо, керосин
- запрещенные жидкости - бензин, вода, пищевые жидкости, кислоты и щелочи
- входное отверстие - внутренняя резьба 1" (внутренний диаметр 32мм)
- выходное отверстие - внутренняя резьба 1" (внутренний диаметр 32мм)
- кнопка включения/выключения
- кабель маслобензостойкий 2м с вилкой под розетку
Характеристики счетчика:
- тип счетчика - механический
- погрешность - 1%
- проточность - 20-120 л/мин.
- принцип учета - плавающий диск
- обнуляемый циферблат - 4 цифры
- накопительный циферблат - 8 цифр
- калибровка счетчика - регулировочным винтом
- крепление - внутренние отверстия 1" или под фланец
- направление потока жидкости - стрелка на заднем корпусе камеры
- возможность смены потока - есть
Стандартная комплектация колонки:
- монтажная пластина
- лопастной насос 220В - 100 л/мин. с продолжительным циклом работы
- механический счетчик
- механический пистолет
- рукав на подачу 4м Италия (по желанию можно увеличить)
- кабель 2м с вилкой под розетку
- штуцера и хомуты для подключения
- донный фильтр грубой очистки на рукав (для забора топлива через горловину емкости)
- гарантийный талон на 24 месяцев, инструкция по эксплуатации и калибровке счетчика
- гарантийный талон на 24 месяцев, инструкция по эксплуатации насоса
Дополнительная комплектация (по желанию или необходимости для различных условий):
- адаптер и фильтр тонкой очистки топлива
- сменный картридж тонкой очистки
- фильтр сепаратор тонкой или грубой очистки топлива
- автоматический пистолет (с отсечкой)
- рукав на подачу более 4м
- обратный клапан
Собираем заправочные Мини АЗС для перекачки топлива различных производителей, под индивидуальные задачи клиента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bigga |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Разрешенные жидкости | Дизель, Масло, Керосин |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 2.5 кв. мм/с |
| Производительность | 100 литр/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Степень защиты IP | 55 |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип счетчика | Механический |
| Погрешность точности дозировки | 1 % |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Максимальное время непрерывной работы | 60 мин |
| Шнур питания | Да |
| Длина шнура | 2 м |
- Цена: от 27 400 ₴









