
Заправочная станция в ящике для дизтоплива 220 В 70 л/мин. с электронным счетчиком Pifagor
- В наличии
- Код: Delta AC-70-Е
от 27 800 ₴
- +380 (97) 510-99-23Олексій (Kyivstar)
- +380 (99) 641-43-03Олексій (Vodafone)
- +380 (63) 152-18-08Олексій (Lifecell)
- +380 (68) 903-33-26Катерина (Еврокубы)
В ассортименте нашего магазина большой выбор оборудования для АЗС - заправочные станции (топливо, масло, мочевина AdBlue), насосы, счетчики, фильтры, пистолеты, шланги и комплектующие.
Мини АЗС в ящике для дизельного топлива 220 В 70 л/мин. с электронным счетчиком
и продолжительным циклом работы
Стационарная заправочная станция с питанием от переменного тока 220 Вольт и продолжительным циклом работы предназначена для перекачивания и учета дизтоплива. Применяют для заправки транспорта, техники и оборудования как стационарную Мини АЗС с подключением к резервуару (РГС) или Еврокубу. Заправочное оборудование смонтировано на виброгасителях в ящике, который закрывается на ключ, так же установлено LED освещение для удобства эксплуатации в темное время суток.
Характеристики насоса:
- питание - 220 вольт
- производительность - 82 л/мин.
- давление на выходе - 1,5-2 Бар
- мощность - 500 Вт
- цикл непрерывной работы - продолжительный (работа более 30 мин.)
- защита от перегрева - есть
- клапан By-Pass - есть
- тип - лопастной (5 лопастей)
- указатель потока - есть (на корпусе камеры)
- перекачиваемые жидкости - дизельное топливо, керосин
- запрещенные жидкости - бензин, вода, пищевые жидкости, кислоты и щелочи
- входное отверстие - внутренняя резьба 1" (внутренний диаметр 32мм)
- выходное отверстие - внутренняя резьба 1" (внутренний диаметр 32мм)
- кнопка включения/выключения
- кабель маслобензостойкий 2м с вилкой под розетку
Характеристики счетчика Pifagor:
Электронный расходомер для дизтоплива и легких масел с уникальными функциями, которые не имеют аналогов среди других мировых производителей.
Особенность дополнительного функционала: журнал последних 100 заправок, Защита калибровки ПИН-кодом, Уведомление звуковым сигналом о смене потока жидкости (пример: забитый фильтр), Функция фиксации кражи топлива с датой и временем, Корпус IP65 ударостойкий.
- тип счетчика - электронный
- пропускная способность - 10-130 л/мин.
- единица измерения - литр
- погрешность - 0,5%
- корпус - алюминий/пластик
- максимальное рабочее давление - 40 Бар
- принцип учета - шестерни
- количество цифр - 6 символов
- калибровка счетчика - кнопками
- крепление - внутренние отверстия 1" или под фланец
- направление потока жидкости - в обе стороны
Стандартная комплектация колонки:
- ящик с виброгасителями и держателем для пистолета и рукава
- замок и комплект ключей
- подсветка оборудования (при открытой дверце)
- газлифт (плавное открытие и закрытие дверцы ящика)
- лопастной насос 220В - 82 л/мин.
- электронный счетчик Pifagor
- автоматический пистолет с отсечкой
- рукав на подачу 4м Италия (по желанию можно увеличить)
- кабель 2м с вилкой под розетку
- штуцера и хомуты для подключения
- донный фильтр грубой очистки на рукав (для забора топлива через горловину емкости)
- гарантийный талон на 24 месяцев, инструкция по эксплуатации и калибровке счетчика
- гарантийный талон на 24 месяцев, инструкция по эксплуатации насоса
Дополнительная комплектация (по желанию или необходимости для различных условий):
- адаптер и фильтр тонкой очистки топлива
- сменный картридж тонкой очистки
- фильтр сепаратор тонкой или грубой очистки топлива
- рукав на подачу более 4м
- обратный клапан
Собираем заправочные Мини АЗС для перекачки топлива различных производителей, под индивидуальные задачи клиента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bigga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 30 кг |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Степень защиты IP | 65 |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Производительность | 70 литр/мин |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 2.5 кв. мм/с |
| Разрешенные жидкости | Дизель, Масло, Керосин |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Погрешность точности дозировки | 0.5 % |
| Максимальное время непрерывной работы | 60 мин |
| Шнур питания | Да |
| Длина шнура | 2 м |
| Тип счетчика | Электронный |
- Цена: от 27 800 ₴









