
Заправочная станция для дизельного топлива 12/24 Вольт 45/65 л/мин Мини АЗС Bigga Beta DC-65
- В наличии
- Код: Beta DC-65
от 15 100 ₴
- +380 (97) 510-99-23Олексій (Kyivstar)
- +380 (99) 641-43-03Олексій (Vodafone)
- +380 (63) 152-18-08Олексій (Lifecell)
- +380 (68) 903-33-26Катерина (Еврокубы)
В ассортименте нашего магазина большой выбор оборудования для АЗС - заправочные станции (топливо, масло, мочевина AdBlue), насосы, счетчики, фильтры, пистолеты, шланги и комплектующие.
Заправочная станция для дизельного топлива 12/24 Вольт 45/65 л/мин
Мини АЗС Beta DC-65
Универсальная мобильная заправочная станция с питанием от постоянного тока 12 или 24 Вольт предназначена для перекачивания и учета дизельного топлива. В основном применяют для заправки транспорта, техники и оборудования в "полевых условиях" с монтажом на Еврокуб, а так же можно использовать как стационарную Мини АЗС с подключением к резервуару (РГС).
Характеристики насоса:
- питание - 12 или 24 вольт
- производительность при 12В - 45 л/мин.
- производительность при 24В - 65 л/мин.
- давление на выходе - 1,5-1,8 Бар
- цикл непрерывной работы при 12В - продолжительный
- цикл непрерывной работы при 24В - 15 мин.
- защита от перегрева - есть
- клапан By-Pass - есть
- тип - лопастной (5 лопастей)
- указатель потока - есть (на корпусе камеры)
- перекачиваемые жидкости - дизельное топливо, керосин
- запрещенные жидкости - бензин, вода, пищевые жидкости, кислоты и щелочи
- входное отверстие - внутренняя резьба 1" (внутренний диаметр 32мм)
- выходное отверстие - внутренняя резьба 1" (внутренний диаметр 32мм)
- кнопка включения/выключения
- кабель маслобензостойкий 2,5м с клеммами под аккумулятор
Характеристики счетчика:
- тип счетчика - механический
- погрешность - 1%
- принцип учета - плавающий диск
- обнуляемый циферблат - 4 цифры
- накопительный циферблат - 9 цифр
- калибровка счетчика - регулировочный винт
- крепление - внутренние отверстия 1" или под фланец
- направление потока жидкости - стрелка на заднем корпусе камеры
- возможность смены потока - есть
Стандартная комплектация колонки:
- усиленная монтажная пластина с держателем для пистолета
- лопастной универсальный насос 12/24В - 45/65 л/мин.
- механический счетчик
- механический пистолет
- рукав на подачу 4м Италия (по желанию можно увеличить)
- кабель 2,5м с клеммами под аккумулятор
- штуцера и хомуты для монтажа
- донный фильтр грубой очистки на рукав (для забора топлива через горловину емкости)
- гарантийный талон на 24 месяца, инструкция по эксплуатации и калибровке счетчика
- гарантийный талон на 24 месяца, инструкция по эксплуатации насоса
Дополнительная комплектация (по желанию или необходимости для различных условий):
- адаптер и фильтр тонкой очистки топлива
- сменный картридж тонкой очистки
- фильтр сепаратор тонкой или грубой очистки топлива
- автоматический пистолет (с отсечкой)
- рукав на подачу более 4м
- обратный клапан
Собираем заправочные Мини АЗС или комплекты для перекачки различных производителей, под индивидуальные задачи клиента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bigga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 11.5 кг |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Степень защиты IP | 55 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Производительность | 45 литр/мин |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 3 кв. мм/с |
| Разрешенные жидкости | Керосин, Дизель, Масло |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 12 В, 24 В |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Погрешность точности дозировки | 1 % |
| Максимальное время непрерывной работы | 60 мин |
| Шнур питания | Да |
| Длина шнура | 2.5 м |
| Тип счетчика | Механический |
- Цена: от 15 100 ₴








